buggDTC - Bugs: Browse Items

 
 
Show feedback again
Browse with the query form and selection.
Open/Closed: Status: Assigned to: Category: 

Additional constraint :
    since

Show: items at once ; items with a spam score lower than .

Click a column heading to sort results (up or down), or sort by priority or reset sort. You can also activate multicolumn sort. Currently, results are sorted by Item ID.

BeginBegin    Previous ResultsPrevious Results         225 matching items - Items 1 to 50         Next ResultsNext Results    EndEnd


Item ID Summary Status Assigned to Submitted on
 #25345 Bug dans AR paiement par CB immédiat None benj Wed Nov 30 09:31:53 2016
 #25331 La première date proposée pour le prélèvement est trop lointane None benj Mon Nov 21 14:12:06 2016
 #25313 Certaines recherche personnelles ne s'affichent pas None benj Fri Nov 18 15:17:24 2016
 #25309 Possibilité d'envoyer le lien à la facture acquittée None None Thu Nov 17 14:52:23 2016
 #25300 Donner la possibilité de qualifier un contact en tant que contact administratif uniquement. Confirmed benj Mon Nov 14 16:46:40 2016
 #25269 Renommer le champ "Date d'expiration de la CB (le cas échéant)" None benj Mon Nov 7 10:38:45 2016
 #25263 Actualiser les régions Fixed benj Thu Nov 3 14:51:26 2016
 #25242 Donner la possibilité de programmer l'envoi d'un mailing à une date précise None None Fri Oct 28 16:19:12 2016
 #25241 Donner la possibilité de supprimer un champ de recherche rajouté par erreur. None None Fri Oct 28 16:13:43 2016
 #25212 gDTC ne prend pas en compte les décimales None None Fri Oct 21 12:52:09 2016
 #25175 Mettre une fin de cotisation cohérente en cas de paiement par CB récurrente None None Wed Oct 12 09:28:59 2016
 #25167 Problème affichage nom/adresse sur facture None benj Tue Oct 11 13:33:10 2016
 #25150 Use of undefined constant None None Tue Oct 4 13:49:19 2016
 #25145 Prévoir un mécanisme pour prévenir un adhérent que sa carte bancaire va expirer Works For Me benj Mon Oct 3 14:30:40 2016
 #25063 Possibilité de joindre des documents None benj Thu Sep 15 09:43:03 2016
 #25034 On ne peut pas faire une recherche sur le champ "Périodicité prélèvement" Fixed benj Thu Sep 1 16:05:38 2016
 #25031 Améliorer l'affichage des modèles de message None None Thu Sep 1 14:15:31 2016
 #24817 Afficher le rôle du contact dans l'onglet "Contact du membre" d'une personne morale Fixed benj Thu Jun 30 12:08:16 2016
 #24787 Adhésion en ligne possible seulement si montant cotisation > ou = montant minimal Fixed benj Thu Jun 23 12:50:47 2016
 #24786 La suppression d'une cotisation génère un message d'erreur Fixed benj Thu Jun 23 08:40:14 2016
 #24773 Rendre la case "Raison de résiliation" extensible None benj Mon Jun 20 08:50:26 2016
 #24765 Rajouter "IRC" parmi les options dans la liste déroulante "Type" :-) None None Fri Jun 17 13:50:31 2016
 #24752 Affichage commentaires saisis lors du remplissage du formulaire d'adhésion None None Tue Jun 14 12:14:37 2016

BeginBegin    Previous ResultsPrevious Results         225 matching items - Items 1 to 50         Next ResultsNext Results    EndEnd

Open Items Priority Colors:
     1   2   3   4   5   6   7   8   9 
Closed Items Priority Colors:
     1   2   3   4   5   6   7   8   9 

Show feedback again

Back to the top


Powered by Savane 3.1-cleanup